Выборы, выборы, кандидаты пидо…

В Самаре в октябре пройдут разные выборы. В октябре. Не в августе. Зато полгорода УЖЕ уклеено щитами с изображением некоторых кандидатов. Один даже нелепые отговорки озвучивает, почему его лик по всему городу развешен…

А дороги зато убитые вхлам. Денег же нету на дороги. А на щиты и листовки есть. Причем где-то прочитал, что по одному кандидату от правящей партии бюджет уже за 15 миллионов перевалил по оценкам.

Вот бы кто-нибудь из кандидатов сказал, что не будет рекламироваться вообще, а деньги от рекламной компании вложит в какое-нибудь полезное дело для города (те же несколько дырок на дорогах залатает, например). Только вот не в сказке мы живем :)

К чему я все это… А вы голосовать пойдете вообще? :)

Нажмите одну из кнопок выше в знак того, что Вам понравился материал!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками выборы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

2 Ответов на тему Выборы, выборы, кандидаты пидо…

  1. partyzan2010 говорит:

    Пойдем конечно. Иначе наши голоса за нас поделят…

    • Dmitri Tsibizov говорит:

      а что мешает поделить голоса человека, который отдал свой голос? :) процедура бесконтрольная выборов, невозможно достоверно сказать, что происходит на участке и как считаются бюллетени, когда двери закрыты, а вебкамеры, например, не стоят. Что мешает просто не посчитать или посчитать «иначе» этот бюллетень, ради которого человек старательно пришел на выборы, чтобы «его голос не поделили за него»?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите в свободное поле правильную цифру: *