Не вкладывая — ничего и не получишь

Вы знаете, последнее время столкнулся с несколькими ситуациями, когда люди хотят построить свой небольшой бизнес с потенциалом прибыли в 40-100 тысяч рублей в месяц, и при этом не готовы вложить 2-3 тысячи в собственное обучение.

В мире действует такой закон — входящие ты можешь получить только благодаря исходящим.

Что это означает в бизнесе?

Если Вы в бизнесе хотите получить деньги (входящий поток) — то Вам необходимо в бизнес вкладывать деньги (исходящий поток): на обучение, на рекламу, на эксперименты и т.п. И только в этом случае Вы сможете что-то получить. А если Вы не готовы вкладывать — то и нечего ныть, что бизнес у Вас не идёт или что это очень сложно. За Вас в Вашем бизнесе НИКТО не будет формировать исходящий поток.

Например, один из моих бизнесов — это делать людей богаче. Мы продаем очень качественный финансовый продукт. Компания-партнёр (инвестиционная компания) проводит разного рода семинары о том, как лучше продвигать этот финансовый продукт. Я бываю на очень многих этих мероприятиях (а это не сильно дешевое удовольствие, т.к. семинары проходят и за границей, и в РФ в гостиницах хорошего уровня — а всё это денег стоит) — и у меня бизнес идет. А некоторые партнёры, которые продвигают "рядом со мной" ТОТ же продукт, но НЕ посещают семинаров и не вкладывают деньги в своё развитие — те лишь топчутся на месте, получая жалкие гроши.

Нажмите одну из кнопок выше в знак того, что Вам понравился материал!
Запись опубликована в рубрике Без рубрики с метками бизнес, деньги, развитие. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Введите в свободное поле правильную цифру: *